ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИРАФСКИЙ РАЙОН
РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

МЕНЮ

 

Все обращения граждан, поступившие в администрацию района, классифицируются в соответствии с общероссийским тематическим классификатором обращений граждан. 

 За период с 09.01.2023г. по 29.12.2023г. поступило на рассмотрение 1116 обращений, из них: 

-Арендные отношения в области землепользования, образование земельных участков (образование, раздел, выдел, объединение земельных участков), возникновение прав на землю, выделение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, приватизация земельных участков–682; из них поддержано-277, разъяснено-354, находится на стадии рассмотрения-51.

- Просьба об оказании финансовой помощи на лечение, социальная поддержка и социальная помощь семьям, имеющим детей, в том числе многодетным семьям и одиноким родителям, гражданам пожилого возраста, гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, малоимущим гражданам-61; поддержано-55, разъяснено-6.

- Индивидуальное жилищное строительство, обследование жилого фонда на предмет пригодности для проживания (ветхое и аварийное жилье), вопросы архитектуры и проектирования-232; поддержано-197, разъяснено-26, находится на стадии рассмотрения-9.

- Улучшение жилищных условий, предоставление жилого помещения по договору социального найма гражданам, состоящим на учете в органе местного самоуправления в качестве нуждающихся в жилых помещениях, постановка на учет в органе местного самоуправления и восстановление в очереди на получении жилья граждан, нуждающихся в жилых помещениях, приватизация жилищного фонда-42: из них 42 поставлены на учет, 

-Запросы архивных данных-69; из них поддержано-51, разъяснено-18.

-Прекращение рассмотрения заявления -26.

-Уличное освещение-4; поддержано-4.



Последние добавления

МСП Лизинг

Служба по контракту

«Формирование комфортной городской среды»!

Конкурс Создай Наше

О пределах пограничной зоны на территории РСО-Алания

Кто на сайте

Сейчас на сайте 548 гостей и нет пользователей

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИРАФСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Design by DavidDzarasov