Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/u0719762/data/www/amsiraf.ru/templates/system/component.php on line 2

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0719762/data/www/amsiraf.ru/templates/system/component.php on line 2
Информация

15 октября в зале заседании Администрации местного самоуправления Ирафского района состоялся круглый стол на тему «Инструменты поддержки предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Вклад МО в достижение результатов национального проекта».

К участникам круглого стола с приветственным словом обратился Глава МО Ирафский район Гуцунаев К.М. он обратил внимание на актуальность вынесенных на повестку дня вопросов, подчеркнув, что приоритетной становится поддержка самозанятых, индивидуальных предпринимателей и малого предпринимательства. Обстоятельно и очень доходчиво рассказали о методах поддержки предпринимательства Найфонов Авдан Тазретович-Директор Фонда микрофинансирования малых и средних предприятий РСО-Алания и Фарниев Тотрбек Александрович-заместитель директора Фонда кредитных гарантий РСО-Алания и АО «Лизинговая компания РСО-Алания»