Объявление о проведении в 2021 году районного конкурса  на звание «Квартал образцового содержания» Ирафского района

 (далее – конкурс).

            В соответствии с Положением о проведении районного конкурса на звание «Квартал образцового содержания» Ирафского района,  утвержденного распоряжением  главы АМС Ирафского района от 30.09.2021г. № 169 (далее – Положение),  администрация местного самоуправления Ирафского района объявляет конкурс на звание «Квартал образцового содержания» Ирафского района.

Организатор Конкурса:

 Администрация местного самоуправления Ирафского района Республики Северная Осетия-Алания

Цели Конкурса:

        - выявление улиц  в населенных пунктах Ирафского района, добившихся наилучших результатов в благоустройстве, озеленении, наведении санитарно-экологического порядка;

        - определение наиболее интересных проектов благоустройства улиц (квартала) в населенных пунктах;

        - активизация и мотивация населения Ирафского района на проведение работ по благоустройству, озеленению и улучшению санитарно-экологического состояния населенных пунктов;

       - обобщение и распространение лучших практик в вопросах благоустройства и санитарного состояния.

 

 

Заявки на участие в конкурсе  принимаются с 01.10.2021г. по 30.10.2021г.  Администрацией местного самоуправления Ирафского района с понедельника по пятницу,по адресу: с.Чикола, ул. А. Макоева,18  (2 этаж), с 09.00 до 17.00 часов тел. 3-14-17 (доб.119)

           

           

Получить консультацию по вопросам подготовки  на участие в конкурсе Вы можете с понедельника по пятницу, по адресу: с.Чикола, ул.А.Макоева,18 (2 этаж), с 09.00 до 17.00 часов.(Цориева З.Б)