АМС Ирафского района проводятся работы по обеспечению противопожарной и антитеррористической защищенности во всех образовательных учреждениях района.

В 2020г. за счет средств местного бюджета на указанные мероприятия израсходовано 2 737,2 тыс. рублей, за истекший период 2021г. – 1651,1 тыс. рублей.

Кроме того, за счет средств местного бюджета запланировано выполнение работ по противопожарной обработке чердачных помещений на сумму 700,0 тыс. рублей и ремонт АПС (автоматической пожарной сигнализации) на сумму 1654,9 тыс. рублей.

Вместе с тем, недостаточность средств в бюджете района, не позволяет АМС Ирафского района завершить работы по обеспечению противопожарной и антитеррористической защищенности образовательных учреждений района.

Учитывая актуальность и важную роль обеспечения противопожарной и антитеррористической защищенности образовательных учреждений района, АМС Ирафского района обращается ко всем жителям и выходцам из Ирафского района, оказать любую посильную помощь и содействие по достижению указанной задачи.

По всем вопросам обращаться в АМС Ирафского района.