ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИРАФСКИЙ РАЙОН
РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

МЕНЮ

В соответствии с частью 1 статьи 6 и статьёй 11 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 15 августа 2017 года № 311 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», приказом Министерства государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания от 25.11.2019 № 128 в 2020 году на территории Республики Северная Осетия-Алания будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков категории земель населённых пунктов.

Проведение государственной кадастровой оценки поручено государственному бюджетному учреждению Республики Северная Осетия- Алания «Центр государственной кадастровой оценки» (далее - ГБУ).

В рамках подготовительного этапа к проведению государственной кадастровой оценки в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, ГБУ осуществляет прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

Для сбора и обработки указанной информации правообладатели земельных участков в составе земель вышеуказанной категории вправе предоставить в ГБУ декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости, в том числе по уточнению основных, количественных и качественных характеристик объектов оценки: вида разрешенного использования, описания местоположения, площади, фактического использования, удаленности земельного участка, иных факторов, влияющих на кадастровую оценку объекта недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы». С формой декларации можно ознакомиться на сайте ГБУ по адресу: cgko-alania.ru.

Декларации принимаются ГБУ почтовым отправлением по адресу: 362040, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, пр. Мира, д. 25, пом. 17 или в форме электронного документа на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

МСП Лизинг

Служба по контракту

«Формирование комфортной городской среды»!

Конкурс Создай Наше

О пределах пограничной зоны на территории РСО-Алания

Кто на сайте

Сейчас на сайте 2067 гостей и нет пользователей

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИРАФСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Design by DavidDzarasov