ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИРАФСКИЙ РАЙОН
РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

МЕНЮ

Отчет отдела молодежной политике и спорта 

о проделанной работе за 2023 год

1.12 января отделом молодёжной политики и спорта АМС Ирафского района была роздана гуманитарная помощь семьям мобилизованных находящихся в СВО. 

2.14 Января на базе МБОУ СОШ №2 состоялся ежегодный комплекс норм сдачи ГТО.40 учеников 11-х классов сдали нормативы ГТО на золотой знак.

3.С 15 января по 15 февраля прошел зимний чемпионат Республики по футболу. Команда «Ираф» приняла участие и заняла 4 место. В турнире приняло участие 8 команд.

4.11 февраля на базе МБОУ СОШ с. Сурх-Дигора был проведен международный турнир по вольной борьбе, среди юношей 2007-2009,2010-2012 годов рождения памяти Заслуженного тренера СССР Сабеева Сергея Тугановича

5.С 7 по 10 февраля в спортивном зале станица Архонская, прошел финальный этап соревнований по волейболу на кубок Главы РСО-Алания среди мальчиков общеобразовательных организаций. В турнире приняло участие 10 команд из 8 районов и 2 команды из г. Владикавказ. Команда МБОУ СОШ № 3 отстаивала честь нашего района и заняла 5-ое место.

6.С 8 по 11 февраля в спортивном зале г.Владикавказ прошел финальный этап соревнований по волейболу на кубок Главы РСО-Алания среди девочек общеобразовательных организаций. В турнире приняло участие 10 команд из 8 районов и 2 команды из г.Владикавказ. Команда МБОУ СОШ с.Ахсарисар представляла Ирафский район на данном турнире, и заняла 8 место.

7.17 февраля на базе МБОУ СОШ №1 состоялся муниципальный этап турнира по стрельбе из пневматической винтовки МВП -512. «ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК» Победителям Муниципального этапа стала школа МБОУ СОШ с. Хазнидон. 2-ое место заняла команда МБОУ СОШ Толдзгун,3-ье место досталось команде МБОУ СОШ №1.В индивидуальном зачете 1-ое место занял Гацалов Амин МБОУ СОШ №1,2-ое место занял Золоев Сослан МБОУ СОШ № 2,3-ье место занял Кодзасов Юрий МБОУ с.Толдзгун.

8.С 17 по 20 февраля в спортивном зале г. Владикавказ на Цоколаева состоялось финальная часть по баскетболу среди общеобразовательных организаций среди девушек на кубок Главы РСО-Алания. Наш район представляла команда МБОУ СОШ с. Лескен и заняла 9-ое место из 10 команд.

9.С 18 по 21 февраля в спортивном зале станица Архонская, состоялась финальная часть  по баскетболу среди общеобразовательных организаций среди юношей на кубок Главы РСО-Алания. Наш район представляла команда МБОУ СОШ с.Лескен и заняла 8-ое место из 10 команд.

10. 23 февраля отделам молодёжной политики и спорта  совместно с волонтёрами была доставлена гуманитарная помощь мобилизованным Ирафского района находящихся на СВО (в Запорожскую область)  

11.26 февраля в первые был проведен Открытый чемпионат Ирафского района по киберспорту FIFA 2023. В турнире приняло участие 24 игрока.

12.27 февраля в спортивном зале ГМТ г. Владикавказ состоялся республиканский этап турнира по стрельбе из пневматической винтовки на расстоянии 10 м с положения стоя «Ворошиловский стрелок». В турнире приняло участие 12 команд. Наша команда заняла 4-ое место 

13.4 марта в спортивном зале МБОУ СОШ с. Лескен состоялся межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей. В турнире приняло участие две команды из КБР и две команды из Ирафского района. Команды из Ирафского района заняли 2-ое и 3-ье место.

14.4 марта на базе МБОУ СОШ с. Сурх-Дигора состоялось первенства Ирафского района по пионербол среди учеников 4-6 классов. Турнир под эгидой нет наркотикам и за здоровый образ жизни. В турнире приняло участие 8 команд.

1-место заняла команда МБОУ СОШ №1 

2-место заняла команда МБОУ СОШ № 3

3-место заняла команда МБОУ СОШ с.Сурх-Дигора

15.5 марта в спортивном зале ДЮСШ прошло открытое первенство Ирафского района среди юношей 2010-2012 по вольной борьбе. В турнире приняли участие команды Ирафского района, Дигоры и Владикавказа.

16.7 марта в спортивном зале ДЮСШ была проведена лекция против движения Редан

17.10 марта на стадионе с.Чикола состоялось первенство Ирафского района среди МБОУ СОШ 7-8 классов Ирафского района по легкоатлетической спартакиаде. В турнире приняли участие 8 школ.

1-ое место заняла команда МБОУ СОШ №3

2-ое место заняла команда МБОУ СОШ № 1

3-е место заняла МБОУ СОШ №2

18. 13 марта был проведен Открытый чемпионат Ирафского района по киберспорту в парном разряде, в дисциплине FIFA 2023. В турнире приняло участие 20 пар.

19.13 марта в спортивном зале ДЮСШ было проведено первенство РСО-Алания по карате. Соревновании проходили в двух дисциплинах: «всестилевое карате» и «кекусинкай». В турнире приняло участие 200 спортсменов. Ирафский район завоевал одну золотую, две серебряные и три бронзовых медалей. 

20.С 14 по 17 марта в г. Орел состоялось первенство России по армспорту среди юношей и юниоров. Воспитанники 4 наших рукоборца заняли призовые места. Одно первое место, два вторых и одно третье.

21.19 марта в спортивном зале МБОУ СОШ с. Сурх-Дигора прошел турнир по волейболу среди рабочих коллективов Ирафского района под эгидой «Нет наркотикам» В турнире приняло участие шесть рабочих коллективов 

1-ое место занял команда МЧС

2-ое место заняла команда Управления Образования АМС Ирафского района

3-е место заняла команда АМС Ирафского района

22.7 и 11 апреля на стадионе с.Чикола отделом молодежной политики и спорта совместно с управлением образования АМС Ирафского района был проведен муниципальный этап по футболу на кубок Главы РСО-Алания среди юношей 2012-2013 хх годов рождения. В турнире приняло участие 6 команд. 

1-ое место заняла команда МБОУ СОШ № 1

2-ое место заняла команда МБОУ СОШ с. Новый-Урух

3-ое место заняла команда МБОУ СОШ с.Сурх-Дигора

23. 15 апреля на базе МБОУ СОШ №1 был проведен муниципальный этап конкурса смотра строя и песни. В соревнованиях приняло участи 6 команд

1-место заняла школа МБОУ СОШ с.Хазнидон

2-место заняла школа МБОУ СОШ № 3 с.Чикола

2-место заняла школа МБОУ СОШ № 1 с.Чикола

3-место заняла школа МБОУ СОШ с.Сурх-Дигора

24.18 апреля в г. Владикавказ прошел республиканский этап конкурса смотра строя и песни. Наш район представляла МБОУ СОШ с.Хазнидон и заняла 6-место из 12 команд

25.26 апреля в рамках 1-го тура чемпионата республики по футболу среди взрослых команда Ираф со счетом 3-0 дома выиграла команду «Ирбис» из михайловского

4 мая в рамках 2-го тура чемпионата республики по футболу команда Ираф на выезде проиграла команде «Автодор» Владикавказ 3-2

27. 8 мая был проведен полумарафон на 21 км приуроченный к 78-ой годовщине великой Победы

28.9 мая были проведены скачки на лошадях. 

29. 9 мая совместно с инициативной молодежью был проведен турни по джипп-триалу

30.9 мая была организована полевая кухня в парке Победы

31. с 3 по 7 июня на стадионе с.Чикола состоялся республиканский финальный турнир по футболу на призы «Кожаный мяч»старшая группа.

1-место заняла команда Дидинаг с.Чикола

2-место заняла команда СОШ№2 с.Чермен

3-место заняла команда СОШ №1 с.Кизляр

32. с 3 по 7 июня на стадионе с.Кадгарон состоялся республиканский финальный турнир по футболу на призы «Кожаный мяч» младшая  группа.

Наша команда заняла -место

33. с 3 по 7 июня на стадионе с.Чикола состоялся республиканский финальный турнир по футболу на призы «Кожаный мяч» средняя группа.

Наша команда заняла 3-место



Последние добавления

МСП Лизинг

Служба по контракту

«Формирование комфортной городской среды»!

Конкурс Создай Наше

О пределах пограничной зоны на территории РСО-Алания

Кто на сайте

Сейчас на сайте 591 гость и нет пользователей

© 2024 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ИРАФСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ
Design by DavidDzarasov