ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 


Главная > Новости > Решение ТИК Ирафского района РСО-Алания 43/***-3 от 13.06 2012 года

Решение ТИК Ирафского района РСО-Алания 43/***-3 от 13.06 2012 года

О регистрации муниципальных списков кандидатов в депутаты Собрания представителей Ирафского района  седьмого созыва Республики Северная Осетия — Алания

Проверив соблюдение требований пункта 18 статьи 38 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав  и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» части 1 статьи 28 Закона  Республики Северная Осетия — Алания «О выборах в органы местного самоуправления в Республике Северная Осетия — Алания» при выдвижении муниципального списка кандидатов избирательным объединением Территориальная избирательная комиссия Ирафского района

 РЕШАЕТ:

1. Зарегистрировать муниципальные списки кандидатов в депутаты Собрания представителей Ирафского района  седьмого созыва  Республики Северная Осетия – Алания, выдвинутый на основании решений о выдвижении списка кандидатов, принятых  избирательными объединениями

2. Выдать зарегистрированным кандидатам в депутаты Собрания представителей Ирафского района седьмого созыва  Республики Северная Осетия – Алания удостоверения установленного образца.

3.Опубликовать настоящее решение в газете «Ираф».

  Решение 43/598-3 от 13.06 2012 года

 Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Собрания представителей Ирафского района РСО- Алания седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением Северо-Осетинское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 1. Надгериев Маирбек Юрьевич

2. Тагаев Артур Таймуразович

3. Дедегкаев Олег Русланович

4. Леванов Таймураз Вячеславович

5. Дзарданов Хетаг Иссаевич

 

  Решение 43/599-3 от 13.06 2012 года

 Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Собрания представителей Ирафского района РСО- Алания седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением  Северо-Осетинское региональное отделение политической партии «Патриоты России»

 1.Чельдиев Виталий Анатольевич

2. Золоев Георгий Борисович

3. Бесолов Зураб Ибрагимович

4.Гулуев Зураб Викторович

5. Гадзаонов Анатолий Владимирович

6. Тускаев Александр Рафикович

7. Карсанов Магомет Николаевич

Решение 43/600-3 от 13.06 2012 года

 Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Собрания представителей Ирафского района  РСО- Алания седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением  Северо-Осетинское региональное отделение политической партии «Правое дело»

 1.Хадаев Марик Владимирович

2. Малиев Олег Муратович

3. Дигоев Янис Аланович

4. Амилаханов Георгий Лукманович

5. Бесолов Алан Казбекович

6.Таказов Батраз Валерьевич

 

 Решение 43/601-3 от 13.06 2012 года

 Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Собрания представителей Ирафского района РСО- Алания седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением  Северо-Осетинское региональное отделение политической партии«Справедливое дело».

 1. Баликоев  Борис Тазретович

2.  Царикаев Таймураз Юрьевич

3.  Кертанов  Артур Назирович

4.  Цориева Елена Владимировна

5.  Малиев Арсен Тазретович

6.  Царикаев Алибек Алиевич

7. Чегаев Вадим Вячеславович

8.  Караев Вячеслав Русланович

9.  Гатциев Виталий Омарович

10.  Цамакаев Сергей Казбекович

11.  Гацалов Султан Дрисович

12.  Тускаев Хетаг Магометович

13.  Тавказахов Артур Казбекович

14.  Гибизов Олег Созурович

15. Дреев Кермен Касбулатович

16.  Озиев Игорь Хакяссович

17. Токумаева Фатима Ахматовна

18. Асеев Федар Тотразович

19.  Байкулов Алан Сергеевич

20.  Гецаев Алан Юрьевич

21. Фидаров Таймураз Батразович

22.  Габеев Хетаг Васильевич

23.  Хасцаев Маирбек Магометович

24.  Гогуниев Мисирби Камболатович

25.  Тамаев Борис Савкуевич

26.  Малкаров Эльбрус Измаилович

27.  Хатагов Таймураз Казбекович

28.  Хамикоев Тимур Агеевич

29.  Дреев Ролан Владимирович

30.  Тавасиев Феликс Казбекович

31.  Суанов Игорь Морадинович

Решение 43/602-3 от 13.06 2012 года

 Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Собрания представителей Ирафского района РСО- Алания седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением  Северо-Осетинское региональное отделение  «Коммунистическая партия Российской Федерации»

 1. Хекилаев Маирбек Магометович

2. Бетрозов Артур Джахварович

3.Тайсаев Эльбрус Куцукович

4. Хохоев Руслан Батразович

5. Зекеев Хетаг  Авдиевич

6.Тамаев Тазрет Майранович

7. Тегаев Тасолтан Агубеевич

8. Золоев Эльбрус Сергеевич

9. Цориев Виталий Таймуразович

10. Бадзиева Ева Хадзимурзаевна

11. Туалагов Борис Темболатович

12 . Елоев Тамерлан Тотразович.

13. Кулаев Эльбрус Ахсарбекович

14. Хачиров Артур Муратович

15. Цориев Царай Рамазанович

16. Цоппоева Альбина Владимировна

17. Кесаев Роберт Викторович

18. Кертанов Тамерлан Таймуразович

19. Дзантуев Алан Алибекович

20. Датдеев Алан Тотразович

21. Айдаров Тарас Тасолтанович

22. Кабалоев Аслан Тазретович

23. Цаллаев Мирон Батарбекович

24. Гатагов Георгий Борисович

25. Бузаров Алан Батразович

26. Гамазов Славик Рамазанович

27. Бериев Азамат Алижонович

28. Цориева Карина Таймуразовна

 

Решение 43/603-3 от 13.06 2012 года

 Зарегистрировать список кандидатов в депутаты Собрания представителей Ирафского района РСО- Алания седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением  Ирафское местное отделение  Всероссийской политической партии «Единая Россия»

  1. Бекмурзов Валерий Каурбекович
  2. Макоев Эльбрус Авдуллаевич
  3. Царикаев Таймураз Назирович
  4. Дедегкаев Ермак Дзастемурович
  5. Камболов Арсен Борисович
  6. Текаев Артур Маклимович
  7. Золоев Артур Георгиевич
  8. Гуцунаев Казбек Маирович
  9. Гегкиев Тазрет Муратович
  10. Караев Валерий Андреевич
  11. Малиев Слан Викторович
  12. Фидаров Александр Махарбекович
  13. Карданов Сослан Сафарбиевич
  14. Цориева Светлана Алиевна
  15. Кудзоев Эльбрус Хадзиретович
  16. Тамаев Феликс Бексолтанович
  17. Саккаев Артур Дарофеевич
  18. Увжикоев Алий Авдрахманович
  19. Тамаев Маирбек Михайлович
  20. Гулуев Роберт Викторович
  21. Хамикоев Борис Константинович
  22. Темиров Рамазан Кудзиевич
  23. Кертанов Руслан Тахирович
  24. Будаев Борис Анатолиевич
  25. Тускаева Эльвира Цараевна
  26. Гасанов Мурат Таймуразович
  27. Асесов Алик Владимирович
  28. Хоцаонов Тамерлан Владимирович
  29. Бетрозов Вячеслав Митяевич
  30. Малиев Ацамаз Сандирович
  31. Хохоев Арик Борисович

Председатель территориальной избирательной комиссии Ирафского  района Т.О.Тегаев

Секретарь территориальной избирательной комиссии Ирафского района В.З. Тавказахова

Комментирование закрыто.